РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ Возможно они располагаются в укромном местечке где часто не бывает людей в парке или на улице рядом с дорогой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, они располагаются в укромном местечке, где часто не бывает людей, в парке или на улице, рядом с дорогой.
Гость
Возможно, они располагаются в укромном местечке, где часто не бывает людей, в парке или на улице, рядом с дорогой.