Туча все ниже опускалась к земле и шла,ворча и громыхая,на иссохшие поля и огороды.Помогите подчеркнутьчасти речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туча - существительное ________ Всё - (прости не знаю) Ниже - наречие _._._._._._ Опускалась - глагол (сказуемое 2 чертами) К - предлог (обводиться в кружок) Земле - существительное И - союз Шла - глагол , - знак препинания Ворча - наречие И - союз Громыхая - глагол На - предлог Иссохшие - прилагательное Поля - существительное Огороды - существительные (Вот и всё: союзы и предлоги повторялись, и я не стала их писать!)