Помогите написать!!!!!! 1. Еда утром, до обеда. ___________________ 2. Командная игра на льду на коньках с шайбой или мячом __________ 3. Смелый человек, совершающий подвиги __________ 4. Сельскохозяйственная машина да уборки з...

Помогите написать!!!!!! 1. Еда утром, до обеда. ___________________ 2. Командная игра на льду на коньках с шайбой или мячом __________ 3. Смелый человек, совершающий подвиги __________ 4. Сельскохозяйственная машина да уборки зерна, свеклы, картофеля ________ 5. Приём пищи которого идут обычно в середине дня __________ 6. Злак, зерна которого обычно на корм лошадям, птицам, а также на крупу <<Геркулес>> __________ 7. Участок земли, на котором размещены грядки с овощами ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. завтрак 2. хоккей 3. смельчак 4. комбайн 5. обед 6. овес 7. огород.