Помогите написать 10 - 15 предложений про то " как я проведу весенние каникулы " на английском и если можно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На весенних каникулах я многое планнирую . Я хочу начать заняться спортом . Также я планнирую прочитать несколько книг , давно мною желанных. Мне давно хотелось заняться творчеством , но увы времени не было из-за учёбы . Но на каникулах я хочу развить себя в сфере искусства: начать рисовать , лепить , мастерить . Так как на канникулах у меня будет уйму времени , я постараюсь меньше сидеть в интернете , и провести время с пользой . На каникулах мне хочется проводить больше времени со своей семьёй , ведь из-за ежедневной суеты я провожу с ними мало времени . Мне хочется уделить намного больше заботы и ласки моему питомцу . Я также хочу заняться готовкой , обрадовав свою семью новым интересным блюдом , приготовленным мной . Весна ассоциируется у меня с порой начинаний, и благодаря каникулам я хочу выполнить запланированные мною когда-то дела . P.S. Забей этот текст в переводчике