Срочно надо сочинение в виде письма "Юмористический случай из жизни" за 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды когда я пошёл гулять я увидел как у меня с головы слетела шапка.Я поднял её и увидел что она грязная.И я пошёл грустный домой думая "что мама меня отругает".Когда я уже был дома она была только в песке ,а грязи небыло я удивился и рассмеялся что грязь высохла и меня небудет ругать мама