Человек сдал пиджак в химчистку. Вечером пришел забирать и обнаружил, что пиджак окрасился в розовый цвет. Какие требования он может предъявить химчистке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порча личного имущества... Вполне. Не компетентная работа сотрудников, они должны были проследить что бы с вещами которые им отдают не чего, не случилось.
Гость
Он может отсудить десяти кратную стоемость пиджака