Текст описание цветка с прилагательнымилепестки (узкие,широкие,короткиедлинные,мелкие,большие,круглые и тд) и глаголами любые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мой очень хороший друг подарил один цветок по названию роза.У розы лепестки очень красивые они овальные.Цвет у розы очень яркий,есть разные цвета  у роз есть:белые,лиловые,розовые,красные,лимонные и все эти цвета нежные.                Стебель у розы длинный и высокий.Еще к тому же он очень колючий.               Запах у розы очень тонкий и очень приятный.А для меня он удивительный и нежный!