Помогите написать 10 глаголов с лицом и числом и временем плизз !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выйдет - 3 л. ед.ч. буд.в. Напишет - 3 л. ед.ч. буд.в КУШАЮ - 1Л. ЕД. Ч. наст.в ИДУ - 1. л. ед.ч нас т в. думаете 2 л. мн.ч. наст.в поможешь - 2л. ед.ч буд.в Готовишься - 2 л, ед.ч. наст.в ищет - 3 л., ед.ч, наст. в. роет -  3.л. ед.ч. наст в печатаем - 1 л. мн. ч., наст.в