Помогите написать 10 предложений от своего имени на тему явления природы.Пример: я солнце! Освещаю всю планету! Пожалуйста очень надо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я цветок! я украшаю поле!я дождик! я поливаю земли и поля!я зама матушка! я кружу пушинками над землей!я весна! я обогреваю все после зимней стужи!остальные ща минут через 10 у меня дела