Помогите написать  2 четверостишья , которое содержало бы слова "семейка", "кино" и "радио". Четверостишья не относятся друг к другну,Юпросто 2 разных,но с этими словами.Очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит радостно! За окном капелька! Веселится шумно Вся моя семейка!   Солнце встало рано! Прыгай веселей-ка! Будет очень рада Вся моя семейка!         -      песенка кенгурёнка     Мне сегодня радостно - Мы идём в кино! Очень интересно нам - Страшное оно? Про войну или про школу? И когда пойдём мы снова?   Радио включили, Песня зазвучала... Ласково и нежно На душе мне стало...