Помогите написать 3 предложения из художественной литературы с причастиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лёд,неокрепший на речке студёной, словно как тающий сахар,лежит. 2) Дом стоял среди степи,ничем не огороженный. 3) На столе лежала непрочитанная книга. 4) Нарисованная картина висела на стене. можешь не сомневаться, я сделала  это на 9. СПАСИБО ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!