Помогите написать 5-6 предложений.По чему по вашему мнению родители считают вас детей своей надеждой и судьбой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они заботились о нас многие годы ,и им жалко отдавать зря это .Без нас небыло бы и будуйшего
Гость
Дети для родителей -это надежда ,это половинка их самих ,это цветы их жизни .Некоторые родители только и делают то , что живут ради своих детей ,своих кровинок!Каждая мать считает своим долгом воспитать своего ребёнка,подготовить его к трудной человеческой жизни.Она старается всей душой сделать так что бы ее ребёнок был счастлив .И заботясь о нас ,веря в нас ,у них появляется надежда сделать свою жизнь счастливой!Найти во тьме лучик солнца !