Помогите написать 5-6 строчек с рифмами: безумный-шумный гранит-покрыт родится-промчится герой-покой пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
ветер безумный, шумный шумит Листьями гранит покрыт Но вот новый день родится, а мы не заметим, как он промчится Но к вечеру наш герой уидет на покой немножко не понятно надо что как стих или просто набор предложений?????