Помогите написать 5 предложений на английском, про окр. среду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
More and more people suffer from air and water pollution. Nature also suffers from land and nuclear pollution. Among them increasing number of cars in the streets, factory waste, millions of cut down trees, destroyed habitats of animals, contaminated rivers and seas. Fortunately, there are many ways to suspend these problems. If everybody starts caring about the planet we live on, many environmental problems can be solved.  ПЕРЕВОД: Все больше и больше людей страдают от загрязнения воздуха и воды . Природа также страдает от земли и химического загрязнения . Среди них увеличение количества автомобилей на улицах , промышленных отходов , миллионная вырубка деревьев , уничтожение места обитания животных , зараженных рек и морей . К счастью, есть много способов , чтобы приостановить эти проблемы . Если все начнут заботиться о планете , на которой живем , многие экологические проблемы могут быть решены