ПОМОГИТЕ! !!! Написать 5 предложений на тему «Репортаж с новостройки»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нашего дома строится новое здание. Буквально вчера на этой стройке произошла авария крана и грузовой машины. В тот же день приехало телевидение, для снятия репортажа о произошедшей трагедии. Они очень долго разбирались и выясняли что к чему. Вечером всё прояснилось. На следующий день я увидел по телевизору новости с репортажем с нашей новостройки.