Помогите написать 5 предложений от 1 лица (лица автора)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день я прохожу мимо стадиона. Я вижу, как здесь тренируются спортсмены. Мне нравится, что люди предпочитают вести здоровый образ жизни. Мои друзья тоже занимаются спортом. Мое здоровье мне  небезразлично, поэтому я обязательно стану спортсменом.
Гость
Я путешествовал без всякой цели, без плана... Итак, лет двадцать тому назад я жил в немецком небольшом городке З., на левом берегу Рейна. На следующее утро опять я пошёл в Л. Я взглянул на заглавие книги :это был какой-то французский роман.  Я не отдавал себе отчёта в том, что во мне происходило.  Это предложения из произведения И.Тургенева "Ася" . Если помогла, отметь решение, как лучшее))Удачи!