Помогите написать 6 предложений с наречиями из рассказа И.Бунина "Цифры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как порывисто кидаешься ты целовать меня, как крепко обвиваешь руками мою шею, в избытке той беззаветной преданности, той страстной нежности, на которую способно только детство! Помнишь ли, что в этот вечер ты даже не решился близко подойти ко мне? Сердце тихо говорило мне, что я совершаю в эту минуту великий грех - лишаю тебя счастья, радости... Но тут пришло в голову мудрое правило: вредно, не полагается баловать детей. И обедал ты наспех, рассеянно, болтая ногами, и все смотрел на меня блестящими странными глазами. Ты крикнул снова. И бабушка едва сидела на месте.