Помогите написать 8 предложений по английскому "что я делал вчера"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I  walked with friends yesterday  - Вчера я  гулял с друзьями. 2. I read the book last evening - Вчера вечером я читал книгу. 3. I walked with a  dog yesterday morning - Вчера утром я гулял с собакой. 4. I watched TV last morning - Прошлым утром я смотрел телевизор. 5. I went  the store  buy bread yesterday - Вчера я пошёл в магазин за хлебом. 6. I watched the movie yesterday - Вчера я смотрел фильм. 7. I was listening to music yesterday - Вчера я слушал музыку. 8. I ran yesterday - Вчера  я бегал.