ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ АНОТАЦЫЮ НА ЛЮБУЮ КНИГУ ОЧЕНЬ НАДО ЗАВТРА ПРОВЕРКА ДАМ 30 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселые и необыкновенные приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна уносят зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия и задор. Марк Твен, рассказывающий историю о похождениях мальчишек из американского городка, оглядывается на свое детство то с грустью, то с доброй усмешкой, то с еле скрываемой завистью, тоскуя по свободе фантазии, толкающей на самые отчаянные приключения. Книга "Приключения Тома Сойера"