Помогите написать деловое письмо на тему "об организации туристического похода"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                               Директору средней школы № 1                                                                   Иванову И.И. Об организации туристического похода Уважаемый Иван Иванович. Родители учащихся 8 класса обращаются к Вам с просьбой оказать содействие в организации похода в первомайские праздники. Родительский комитет нашего класса обязуется решить все организационные вопросы, а именно: 1. Составить маршрут похода 2. Составить списки участников с указанием контактных номеров 3. Разработать памятку участнику похода, в которой разместить список необходимых вещей каждому участнику похода, порядок действий в движении и на привале и т.д. 4. Приобрести необходимые продукты питания, аптечку первой медицинской помощи              Обращаемся к Вам с просьбой назначить ответственное лицо за проведение похода, которому мы обязуемся помогать во всех вопросах. Кроме того, просим выдать на подотчёт спортивный инвентарь и туристическую палатку, сохранность гарантируем.               Надеемся на оперативное решение вопросов.                                                     Члены родительского комитета.                                                                                                Подписи.