Помогите написать диалог на тему танысу  по казаскому языкутам должно быть как тебя зовут как твоя фамиля сколько тебе лет в какой школе учишься в каком городе живёшь хобби в каком классе учишься и ответы

Помогите написать диалог на тему танысу  по казаскому языку там должно быть как тебя зовут как твоя фамиля сколько тебе лет в какой школе учишься в каком городе живёшь хобби в каком классе учишься и ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сәлем, қалың қалай? -сәлем, жақсы өзің қалайсың? -жақсы. Сенің есімің кім? -менің есімім ----(тут поставь свое имя)сенің? ----(напиши имя кого-то) -тегің ше? ----(тут напиши свою фамилию )сенің? - (другая фамилию) -жасың нешеде? -менің жасым (возраст) -қандай мектепте оқисың? ------(напиши свою школу) оқимын -неше оқисың? -мен (свой класс) сыныбында оқимын