Помогите написать диалог с прилагательными!!По жалуйста!!Оченьно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Миша! -Привет Маша -я хотела спросить -Что? -я красивая? -да -А я умная? -да ты умная и красивая! -Спасибо пока -Пока
Гость
- Доброго дня! - Привет! - Ты сделал сложное домашнее задание по английскому языку? - Сделал. И не такое уж оно и сложное! - Дай списать? - А что такое интересное мне за это будет? - Ммм... Не знаю, а может если ты мне дашь списать я тебе дам красивую, яркую ручку? - Нееет таких ручек у меня полно. - Тогда вкусную булку с вишней? - Давай! - Держи списывай "сложное" домашнее задание! - Пока! -Пока!