Решить задачу на языке программирования Паскаль по теме "Записи": Создать список песен (запись), содержащий название, стиль и длительность песен. Типы данных должны быть следующие: 1. Название – строка 2. Стиль – строка 3. Длит...

Решить задачу на языке программирования Паскаль по теме "Записи": Создать список песен (запись), содержащий название, стиль и длительность песен. Типы данных должны быть следующие: 1. Название – строка 2. Стиль – строка 3. Длительность песен - вещественное число При помощи оператора присоединения внести данные в запись с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Type        Song = Record   Naz : String [ 40 ];   Stil : String [10];   Dl : Real;      End; Var   Massiv : ARRAY   [ 1 . .10 ]   OF   Song;   i, N : Short;   - Тогда - FOR   i := 1   TO   N    DO    WITH     Massiv [ i ]     DO Begin Write ( ‘ Введите название песни - ‘ ); Readln ( Naz ); Write ( ‘ Введите стиль песни - ‘ );   Readln ( Stil ); Write ( ‘ Укажите длительность песни - ‘ ); Readln ( Dl ); End;