Помогите написать диолог о погоде пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- Как тебе погода сегодня?1)-Она прелестна,сегодня тепло и солнечно!2)-А тебе больше нравится зима или лето?2)-Мне больше нравится зима.3)-А почему?3)-Снежно,метель кружится,можно играть в снежки.А тебе?4)-Мне больше нравится лето.4)-А чем лето по-твоему,лучше зимы?5)-Летом жарко,можно купаться в реке,или озере,солнечно,иногда веет свежий ветерок.Как можно это не любить?5)-Я ,конечно,тоже люблю жару,но мне всё же больше нравятся снежные хлопья,красивые вьюги,катки.6)-А может лучше всего всё-таки осень?Осенью очень красиво,листья осыпаются и их кружит ветер,по утрам немного туманно.7)-Тогда уж лучше всего весна,лед тает, на деревьях появляются первые листья,просыпается природа!
Гость
Мария:: Привет,Жанна!Да, я тебя хорошо слышу. Как поживаешь?                                                                  Жанна: Я в порядке, спасибо! А как ты?       Мария: Я тоже хорошо, спасибо! Как там погода в Оттаве сегодня?       Жанна: Погода хорошая, но немного дождит. А как насчет Лондона? Там погода хорошая?       Мария: Ты знаешь, как обычно. Довольно туманно и холодно. Я хотела бы, чтобы уже было лето.       Жанна: Да, я помню. Лето в Лондоне великолепно. Конечно, иногда дождит, но мне все равно нравится такая температура. Так хорошо, и я чувствую себя комфортно.       Мария: Как летом в Оттаве? Я думаю, что должно быть хорошо.       Жанна: Ну, конечно, хорошо. Может также иногда дождить или быть облачно, но в целом тепло и солнечно.       Мария: Я бы хотела к тебе в гости этим летом, возможно, в середине июля. Будет ли это удобно? Сейчас конец марта. Я думаю, к лету я сдам все свои экзамены, так что у меня будет много свободного времени.       Жанна: Конечно, было бы здорово! Приезжай в Оттаву. Я уверена, тебе очень понравится город.       Мария: Замечательно. Хорошо, тогда начну искать дешевые билеты онлайн  Жанна::Я буду ждать.Досвидание! Мария:Пока!