Помогите написать доклад на тему ВОДНЫЕ БОГАТСТВА... Для 2 Класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода на Земле занимает 3/4 поверхности планеты. Водные богатства земли представляе мировой океан, включающий Тихий, Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый. На Земле много морей и рек. Однако запасы пресной воды на планете сравнительно невелики. Водоёмы бывают естественные(реки, моря, озёра, океаны) и искусственные(пруды, водохранилища, каналы).