Помогите написать эссе по теме: Человек ответственный и есть человек свободный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть люди разные. Но в этом случае мы будет рассматривать людей как: ответственных и свободных. Человек ответственный- это человек, который справится с любым порученным заданием. Он всегда планирует, работает, всегда думает. На такого человека можно легко положиться. Такой человек может стать даже хорошим другом. Но с таким человек хорошо не раслабишься. Поэтому тут нужно выбирать.  Человек свободный очень отличается от ответственного. На него не поручишься. Он легкомыслен, любит погулять, у такого человека всегда много времени, но мало трудовых дел. С таким человек легко развеселишься, легко  уговоришь на какой- либо экстремальный поступок. В общем, мозгов у такого человека мало. Поэтому нужно тщательно выбирать друзей.