Помогите написать формулы: Нитрат хлора 3,Силикат бария,Корбонат железа 3,Сульфат Алюминия,Фосфот магния,Сульфат калия,Нитрат Кальция,Гидроксид алюминия,Оксид марганца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ClNO3 BaSiO3 Fe2(CO3)3 Al2(SO4)3 Mg3(PO4)2 K2SO4 Са(NО3)2 Al(OH)3 MnO
Гость
Силикат бария - BaSiO3 Карбонат железа 3 - Fe2(CO3)3 Сульфат Алюминия - Al2(SO4)3 Фосфат магния - Mg3(PO4)2 Сульфат калия - K2SO4 Нитрат Кальция - Ca(NO3)2 Гидроксид алюминия - Al(OH)3Оксид марганца - Mn2O7