Помогите написать где находятся половые железы, а то всю голову изломал, надумал только нижняя часть живота, помогите пожалуйста, как написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У женщин в яичниках, у мужчин в яичках :)
Гость
женские половые железы находятся в яичниках.,.а яичник находится  в полости малого таза мужские половые железы - семенники ( яички) находятся в мошонке и опускаются туда из  забрюшинного пространства