Помогите написать изложение по русскому, может кто нибудь знает этот текст...

Помогите написать изложение по русскому, может кто нибудь знает этот текст.....в больницу привезли больного. все тело и руки были обожжены.больше всего пострадавший боялся за лицо , не останется ли оно таким багрово-красным? но врачи его успокоивали: не волнуйтесь, вылечем"
и правда.врачи вылечели своего пациента.во все помог чудесный преперат "Иманин", изготовленный украинскими учеными несколько лет назад. "Иманин" был сделан из лекарственного растения "Зверобой".

это начало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изложение пишется после того, как прочитают текст. Огласите весь список пожалуйста!