Помогите написать извинение с душой я нашла краденный телефон в своей школе. пост?
Помогите написать извинение с душой я нашла краденный телефон в своей школе. пост??адавшей оказалась моя подруга.вора нашли а а телефон я ей вернула но не сразу. вор сказал что симку сломал а телефон выкинул. он хотел взять айфон7 но взял не тот. помогите написать извинения по взрослому по серьёзному,от души за то что не вернула его сразу:))) прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая (имя подруги)! Прошу прощения у тебя. Я сразу не вернула тебе телефон, потому что (причина). Извини, не могу понять, что на меня нашло. Надеюсь, ты не обижаешься на меня.
коротко и со смыслом.