Помогите написать хороший план к сказке Жуковского "Спящая царевна"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Плач царицы у ручейка 2) Предсказание Рака 3) Рождение царевны 4) Пир на весь мир 5) Двенадцать блюд 6) Пожелания молодых чародеек 7) Проклятие старой ведьмы 8) Встреча царевны и старухи 9) Укол веретеном 10) Глубокий сон царства 11) Царский сын в бору 12) Встреча со стариком 13) Рассказ о спящей царевне 14) Царский сын в покоях царевны 15) Описание спящей царевны 16) Поцелуй 17) Свадебный пир