Помогите написать художественный текст о планете Земля ) За ранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Земля это круг) это ядро,которое кружится во круг своей оси,это облака,это земля
Родина родной стране ... ... только эти два слова звучат много значения, многие думают?! Все значение родной земли можно понимать по-разному. И я почитаю на родине эквивалентно величайший боец в мире. Потому что это моя заветная мать, выращенного в знак уважения к моему отцу, родственники, братья и сестры, я привел учителей образования