Помогите написать короткий рассказ о любом цветке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тюльпан домашние растение но может расти на лугу.или в поле. тюльпаны разных цветов от белых до чёрных. извини что мало.
Гость
мой самый любимый цветок это роза. она выглядит как маленький красный олмаз. она так вкусно пахнет что можно всю жизнь её нюхать. роза бывает разных цветов и не кого не оставит равнодушным. роза бывает красная, чайная, белая и розовая.розы самые красивые цветы на земле. и нравится почти всем девушкам!