Помогите написать краткое сочинение[10-15 предложений] на тему '' Как я совершил добро''даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я вышел погулять на улицу, так как погода была очень хорошая. Из дома я выходил с полной уверенностью, что сегодня меня ждет приключение.  Я шел по улице, она была многолюдная. Я хотел перейти дорогу, стал оглядываться по сторонам в поисках машин. И тут я заметил около проезжей части человека. Я подошел ближе - это была сгорбленная бабушка. Около нее, на земле, стоял пакет. Я понял, что она не в силах тащить его сама. Тогда я решил, что это и есть мой шанс проявить себя. Я подошел к ней и спросил, не нужна ли ей помощь. Она ответила утвердительно, и тогда я взял в руку ее пакет. Он действительно был тяжелым, но я справился. Я перешел дорогу вместе с бабушкой, и она отблагодарила меня.  Домой я вернулся счастливый, что совершил добро.