ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЛАБОРОТОРНУЮ РАБОТУ ПО БИОЛОГИИ!Тема:строение семян покрытосеменных.Цель работы: рассмотреть и доказать наличие семядолей у фасолей.Ход работы:Вывод: ХОД РАБОТЫ И ВЫВОД НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ДАМ МНОГО БАЛЛО...

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЛАБОРОТОРНУЮ РАБОТУ ПО БИОЛОГИИ! Тема: строение семян покрытосеменных. Цель работы: рассмотреть и доказать наличие семядолей у фасолей. Ход работы: Вывод: ХОД РАБОТЫ И ВЫВОД НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассмотреть строение фасоли разрезать пополам вывод у фасоли есть семядоли