Помогите написать маленькую сказку..."Общение в стране молчания"

Помогите написать маленькую сказку..."Общение в стране молчания"Мне на психологии задали,но ничего в голову не идёт)))Плиззз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка никто не поверит но во вселенной существует мир в котором слова не нужны и все люди живут в мире и равенстве и понимают мысли и желания друг друга. где лишь лёгкий взгляд в глаза человеку даст ему понять обо всех ваших переживаниях о всех бедах несчастьях, а его ответный, нежный взгляд успокоит, утешит и поднимет настроение.. . Ну и т. п.