Помогите написать маленький текст с использованием "кашу маслом не испортишь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каша с маслом не испортишь я вам докажу!, манка с маслом очень вкусно, а овсянка еще вкуснее, советую всем "Масло с кашей очень при очень вкусно"!!!
Гость
Полезное, приятное не может принести никакого вреда,даже если его слишком много. Это значение. Надеюсь помогла.