Помогите написать маленькое сочинение размышление Как ты поборол вредные привычки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План составлю, а Вы по плану пишите. 1) Можете начать с определения "Что такое вредные привычки", почему они вредны и нужно ли от них избавляться. 2) Приведите хотя бы один аргумент, как вы побороли вредные привычки, какими способами Вы избавились от них. 3) Вывод напишите. К примеру: "Хотя вредные привычки всё больше набирают оборот в современном мире, мы должны стараться вести правильный образ жизни, потому что от того, как мы относимся к самим себе - зависит наше будущее"