Помогите написать маленькое стихотворение о снежинке))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлые снежинки - морозные пушинки Танцуют и смеются, в ладошки не даются. Я с трудом одну поймал, рассмотрел и подышал. Вмиг растаяла она - только капелька видна. За другими побежал и в большой сугроб упал. Вылез я в снежинках весь, их в руках теперь не счесть.
Гость
Снежинка жила, снежинка росла И с каждыми годами больше была. Летала она, кружилась она И с братьми лучшие годы жила. Года пролетали и старость ее Была очень близко, и вдруг у нее Сломалась ручинка, она полетела Упала она, навсегда умерла.