Помогите написать мини диалог двух животных на казахском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском: -Привет, лиса! -Привет, тигр! -Ты где живешь? -Я живу в джунглях. А ты? -Я живу в лесу. -А кто ещё в лесу живет? -Зайцы,медведи, волки -А у нас крокодилы, жирафы, львы. -Пока! -Пока! На казахском: -Сәлем, түлкі! -Сәлем, жолбарыс! -Сен қайда тұрасың? -Менің джунгли. Ал сен? Ал орманда. -Ал тағы кім орманда тұрады? -Қояндар,аюлар, қасқырлар -Ал бізде қолтырауындар, жирафы, арыстандар. -Сау бол! -Сау бол!