Помогите написать мини соченение на тему Мир без Химии!Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еда Львиную долю «химии» мы принимаем внутрь, ежедневно, в невероятно больших количествах. В магазинах сейчас практически невозможно найти натуральной еды: любой продукт либо нашпигован искусственными добавками, либо прошел химическую обработку. Хорошо бы каждому знать, чем нас кормят.