Помогите написать мини сочинение Моя мечта , кому принесёт пользу её осуществление ? 5 кл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну дак напиши свою мечту а потом прочитай и узнаешь чем она поможет другим
Гость
Допустим, твоя мечта - стать бизнесменом. Ты пишешь о продукции, которую хочешь производить, чем она поможет людям, купившим ее, можешь написать о благотворительности, которой будешь попутно заниматься итд, итп.