Помогите написать мини-сочинение на тему "кем я хочу стать в будущем" ( я хочу быть детективом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем я хочу стать в будущем. Хороший вопрос. Думаю стать детективом который ищет преступников раскрывает кради и конечно помогает другим . Как то раз видел (а) в фильме как человек жертвовал жизнью чтобы спасти девочку. Он не побоялся а совершил щедрый поступок. И я хочу взять пример с него. Надеюсь у меня получится!
Гость
сначала расскажи кем ты хочешь стать, затем расскажи почему, потом расскажи что делают детективы, не забудь рассказать и о том, как ты узнала про эту профессию, а в заключение расскажи про свою любимую книгу\фильм про детективов. на любые вопросы отвечаю в комментариях)