Помогите написать мини сочинение на тему может ли музыка нарисовать портрет?дам 20 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка может нарисовать портрет своим темпом, тембром своей длительностью! а вот портрет музыку не может нарисовать! Он не может ее выразить во всей красе как она выражает сама себя!
Гость
Да музыка может это сделать. Разными высокими и низкими нотами темпом и разными инструментами