Помогите написать, мини-сочинение. На тему " Зачем нужно изучать физику"?
Помогите написать, мини-сочинение.
На тему " Зачем нужно изучать физику"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физика это наука о природе.Ведь человек должен знать о той среде где он живет.
Всегда непонятное пугает,а знания дают уверенность в завтрашнем дне.
Это расширяет ваш кругозор,развивает умение мыслить и размышлять.
Это позволит вам чувствовать себя частью этого мира и оберегать его.
А это значит что вы сможете жить дальше и продолжать свой род.
Физика-это основа технических наук.Знания по физике станут начальной базой изучения отдельных предметов.Грамотные специолисты всегда ценились на рынке туда.
Физика-всё что нас окружает.Небо и солнце,вода и трава.
Маленькая песчинка и огромная гора.
Вся природа,мир,вся вселенная в которой мы живем-вот что мы изучаем познаванием физики.