Помогите написать мини сочинение на тему "Зимний день". В сочинение должны присутствовать качественные прилагательные, относительные прилагательные и прилагательные прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил зимний день.На улице было холодно. Дул сильный ветер.На улице было всё засыпано снегом.Пролетали голуби за окном.