Помогите написать мини-сочинение на тему "Значение труда в жизни человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы не было труда человек был бы не понятно чем как говорится труд из обезьяны сделал человека. Мы ходим на работу зарабатывает деньги что бы можно было покупать еду одежду по хозяйству.мне кажится если бы не было труда человек бы нечего не умел был бы не кчему не преспособлен. Там убирается дома подмитать мыть пол.Труд это хорошо