Помогите написать мини-сочинение по картине Н.К. Рериха "Заморские гости".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рерих-это великий художник, который написал замечательную картину "Заморские гости", о которой можно рассуждать довольно долго. На ней мы видим довольно ярко расписанный корабль, на котором находятся люди, а точнее войны. Исходя из названия становится понятно, что  "гости" плывут ни как иначе, в земли славян. Но вот с добры ли их намерение? В начале можно подумать, что вовсе не с хорошими, ведь это войны. Но если вспомнить окраску коробля и обратить внимание на позы варяг. Становится, ясно что это нет. так как войны стоят спокойно и без оружия. А в корабле находится что-то прикрытое тканью, значит это могут быть торговцы. Море спокойное и небо довольно  чистое и голубое, город который виднеется на холме совершенно не встревожен. Так автор показывает их дружественность,  никакой серости и агрессивности на картине не наблюдается, что свидетельствует об отсутсвие желания начать войну.  На картине присутствует птицы- это чайки, скорее всего они плавали около берега и начали разлетаться. как только корабль стал подплывать ближе. Значит совсем скоро корабль причалит, а пока торговцы из своих кораблей осматривают новую землю. Я попыталась быстро написать, поэтому получилось как-то так