ничего не видно, перевернул(а) бы фотку хотя бы
Гость
Как-то раз я с друзьями пошла гулять. Мы ходили по всему городу(селу). Ходили на площадки, играли в футбол, волейбол и другие активные игры. Но вдруг мы заметили большую чёрную тучу. Сначала было страшно, но мы по бороли свой страх.
Пошёл дождь, мы стояли в укрытии. Нам надоела стоять. И мы все вместе побежали под дождь. Нам было так весело, смешно, задорно.Эти ощущение нельзя описать словами, но это было очень круто.
За помню на всю свою жизнь это небольшое воспоминание.