Помогите написать. Миниатюрное сочинение на тему : Чем прекрасна юность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все периоды жизни неповторимы и прекрасны, но юность — это весна жизни и потому прекрасна вдвойне. Юность - это время открытий и радости познания. Это время надежд и мечтаний, время выбора профессии. Кем ты станешь? Будешь ли ты счастливым? Путь к счастью нелегок. Это прежде всего труд. Труд в школе, дома, труд над развитием у себя необходимых в жизни качеств -выдержки, воли, настойчивости в достижении поставленной цели, чуткости, доброты и многих других.
Гость
Детство, юность самое прекрасное время в жизни. В детстве не нужно думать о проблемах которые интересуют взрослых, не нужно заботится о еде жилье все это обеспечат родители.Можно играть веселиться и не тратить детское время попросту. Детство это время которое уходит...